Ungewöhnlich große Kredenz,
laut Stempel Entwurf und Ausführung der Wiener Firma Portois & Fix um 1910, eichefurnierter Korpus mit sechs teilweise verglasten Türen, zehn Laden, zwei Schiebeablagen, 216 x 264 x 65 cm , Originalzustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ungewöhnlich große Kredenz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |